Vorführungen in (der Nähe) von Berlin
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Berlin
  • Berlin
  • Berlin
  • Charlottenburg-Wilmersdorf
  • Lichtenberg
  • Marzahn-Hellersdorf
  • Mitte
  • Neukölln
  • Pankow
  • Reinickendorf
  • Spandau
  • Steglitz-Zehlendorf
  • Tempelhof-Schöneberg
  • Treptow-Köpenick

< 1 Kilometer

CinemaxX Potsdamer Platz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 5, 10785 Berlin
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 14:10
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:50
  • 13:50
  • 17:10
  • 13:40
  • 16:20
  • 19:20
  • 13:00
  • 16:20
  • 20:10
  • 22:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:30
  • 16:15
  • 19:50
  • 23:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Glass Digital
  • 19:40
  • 22:50
  • 13:30
  • 16:40
  • 20:15
  • 22:30
  • 19:15
  • 22:40
  • 15:30
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:40
  • 13:00
  • 16:15
  • 19:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:40
Aquaman Digital
  • 21:15
Lords Of Chaos Digital
  • 22:30
Ailos Reise Digital
  • 14:00
Nobody's Fool Digital
  • 13:30
The Mule Digital
  • 19:30
  • 16:30
  • 19:40
  • 22:20
A Star Is Born Digital
  • 19:20
Manhattan Queen Digital
  • 19:50
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 22:35
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:20
  • 13:00
  • 16:05
Polaroid Digital
  • 22:20
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:50
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 13:50
  • 17:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 13:40
  • 16:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 13:00
  • 16:20
  • 20:20
  • 22:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Glass Digital
  • 19:40
  • 22:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:00
Mein Bester & ich Digital
  • 13:30
  • 16:40
  • 20:15
  • 22:30
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 19:15
  • 22:40
Plötzlich Familie Digital
  • 15:30
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 13:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:40
  • 19:50
  • 22:40
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 13:00
  • 16:15
  • 19:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:40
Aquaman Digital
  • 21:15
  • 22:40
Ailos Reise Digital
  • 14:00
Nobody's Fool Digital
  • 13:30
The Mule Digital
  • 19:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 16:25
  • 19:40
  • 22:20
A Star Is Born Digital
  • 13:30
  • 19:20
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 16:00
Manhattan Queen Digital
  • 19:50
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 22:35
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:20
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 13:00
Polaroid Digital
  • 22:20
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
  • 13:45
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:40
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:15
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:40
  • 22:50
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 13:50
  • 16:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 13:10
  • 16:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 13:00
  • 16:20
  • 20:00
  • 22:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:25
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 16:15
  • 19:50
  • 23:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
  • 12:30
  • 14:30
Glass Digital
  • 19:40
  • 22:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:00
Mein Bester & ich Digital
  • 13:30
  • 16:40
  • 20:30
  • 22:30
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 20:15
  • 22:40
Plötzlich Familie Digital
  • 16:20
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 13:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:50
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:40
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 13:00
  • 19:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:40
Aquaman Digital
  • 22:10
Ailos Reise Digital
  • 14:00
Nobody's Fool Digital
  • 13:30
The Mule Digital
  • 19:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 16:25
  • 19:30
  • 22:20
A Star Is Born Digital
  • 19:20
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 16:15
Manhattan Queen Digital
  • 19:50
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 22:35
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:20
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:10
Polaroid Digital
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 18:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:50
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 13:50
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 13:40
  • 16:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 13:00
  • 16:20
  • 19:50
  • 23:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 16:30
  • 19:50
  • 23:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Glass Digital
  • 19:40
  • 22:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:00
Mein Bester & ich Digital
  • 13:30
  • 16:40
  • 20:00
  • 22:30
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:30
Plötzlich Familie Digital
  • 15:30
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 13:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:50
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:50
  • 20:15
  • 22:40
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 16:15
  • 19:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:40
Aquaman Digital
  • 21:15
  • 22:40
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 16:15
Ailos Reise Digital
  • 14:00
Nobody's Fool Digital
  • 13:30
The Mule Digital
  • 19:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 16:25
  • 19:40
  • 22:20
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 13:20
A Star Is Born Digital
  • 13:40
  • 19:20
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 16:30
Manhattan Queen Digital
  • 16:40
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 22:35
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:20
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 13:00
Polaroid Digital
  • 22:20
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:20
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 18:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:50
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 13:50
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 13:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 13:00
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 16:30
  • 19:50
  • 23:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Glass Digital
  • 19:40
  • 22:20
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:45
Mein Bester & ich Digital
  • 13:30
  • 16:20
  • 19:50
  • 22:30
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:50
Plötzlich Familie Digital
  • 15:30
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 13:25
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:50
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:40
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 13:00
  • 19:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:40
Aquaman Digital
  • 21:15
  • 22:30
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 16:15
Ailos Reise Digital
  • 14:00
Nobody's Fool Digital
  • 13:30
The Mule Digital
  • 19:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 16:30
  • 19:40
  • 22:20
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 13:50
A Star Is Born Digital
  • 19:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 16:00
Manhattan Queen Digital
  • 19:50
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 22:35
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:20
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 13:00
  • 16:00
Polaroid Digital
  • 22:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:35
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:45
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Wie gut ist deine Beziehung? Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 18:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 19:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 13:50
  • 17:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 13:40
  • 16:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 13:00
  • 16:20
  • 20:10
  • 22:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 16:30
  • 19:50
  • 23:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Glass Digital
  • 19:15
  • 22:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:00
Mein Bester & ich Digital
  • 13:30
  • 16:40
  • 20:15
  • 22:30
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 21:15
  • 22:40
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 13:45
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:40
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:40
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 13:00
  • 19:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:40
Aquaman Digital
  • 22:20
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 16:15
Ailos Reise Digital
  • 14:00
Nobody's Fool Digital
  • 13:30
The Mule Digital
  • 19:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 16:25
  • 19:50
  • 22:20
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 13:00
A Star Is Born Digital
  • 19:20
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 16:00
Manhattan Queen Digital
  • 16:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 22:35
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 13:40
  • 16:30
  • 19:20
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 13:00
  • 16:05
Polaroid Digital
  • 22:20
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:20
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:30
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:50
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 13:20
  • 17:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:05
  • 16:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 13:00
  • 16:20
  • 20:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Glass Digital
  • 21:15
  • 22:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:00
Mein Bester & ich Digital
  • 13:40
  • 16:40
  • 19:45
  • 22:30
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 19:15
  • 22:20
Plötzlich Familie Digital
  • 16:20
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 13:15
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:40
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 13:15
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 13:00
  • 16:40
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:40
  • 22:40
Aquaman Digital
  • 22:40
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 16:20
Ailos Reise Digital
  • 13:50
Nobody's Fool Digital
  • 13:10
The Mule Digital
  • 19:20
  • 22:10
Der verlorene Sohn Digital
  • 16:10
  • 19:30
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 19:20
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 19:10
Manhattan Queen Digital
  • 16:20
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 19:40
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 13:20
  • 16:05
Zero Digital
  • 19:30
Polaroid Digital
  • 23:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 13:10
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:30
  • 17:00
Shutter Island Digital
  • 19:30
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Mein Bester & ich Digital
  • 15:00
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 19:30
< 1 Kilometer

CineStar im Sony Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 4, 10785 Berlin
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:00
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:40
  • 19:15
  • 19:45
  • 22:30
  • 23:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:50
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:30
  • 23:15
Glass Digital
  • 23:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:30
  • 19:50
  • 23:00
Plötzlich Familie Digital
  • 13:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:10
  • 19:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:00
Aquaman Digital
  • 23:10
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 14:00
Lords Of Chaos Digital
  • 22:45
The Mule Digital
  • 22:10
Der verlorene Sohn Digital
  • 17:15
  • 20:10
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 20:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:00
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:40
  • 19:15
  • 19:45
  • 22:30
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:50
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:30
  • 23:15
Glass Digital
  • 23:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:30
  • 19:50
  • 23:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:45
Plötzlich Familie Digital
  • 13:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:10
  • 19:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:00
Aquaman Digital
  • 23:10
The Mule Digital
  • 22:10
Der verlorene Sohn Digital
  • 17:15
  • 20:10
A Star Is Born Digital
  • 14:00
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 20:20
Pandas Digital
  • 11:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
  • 13:50
  • 16:30
  • 20:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:00
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:40
  • 19:15
  • 19:45
  • 22:30
  • 22:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:50
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 23:15
Glass Digital
  • 23:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:30
  • 19:50
  • 23:00
Plötzlich Familie Digital
  • 13:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:10
  • 19:20
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:00
Aquaman Digital
  • 23:10
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 14:00
The Mule Digital
  • 22:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 17:15
  • 20:10
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 20:20
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:00
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:40
  • 19:15
  • 19:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:50
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:30
Mein Bester & ich Digital
  • 16:30
  • 19:50
Plötzlich Familie Digital
  • 13:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:10
  • 19:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 14:00
Der verlorene Sohn Digital
  • 17:15
  • 20:10
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 20:20
Galapagos 3D - Wunderland der Natur Digital
  • 11:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:00
  • 13:30
  • 16:00
  • 21:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 13:45
  • 22:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 21:30
Mein Bester & ich Digital
  • 21:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 21:45
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 14:00
Der verlorene Sohn Digital
  • 21:50
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 21:20
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
  • 13:50
  • 16:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:00
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:40
  • 19:15
  • 19:45
  • 22:30
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 13:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:50
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:30
  • 23:15
Glass Digital
  • 23:00
Mein Bester & ich Digital
  • 16:30
  • 19:50
  • 23:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:45
Plötzlich Familie Digital
  • 13:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:10
  • 19:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 16:50
Aquaman Digital
  • 23:10
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 14:00
The Mule Digital
  • 23:15
Der verlorene Sohn Digital
  • 17:15
  • 20:10
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 19:50
Pandas Digital
  • 11:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:30
  • 14:00
  • 16:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:00
  • 13:30
  • 16:00
  • 16:40
  • 19:15
  • 19:45
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:50
  • 20:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 23:15
Glass Digital
  • 23:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:30
  • 19:50
  • 23:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
Plötzlich Familie Digital
  • 13:45
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:40
  • 19:50
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:20
Aquaman Digital
  • 23:10
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 14:00
The Mule Digital
  • 23:15
Der verlorene Sohn Digital
  • 17:15
  • 20:10
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 20:20
Zero Digital
  • 19:30
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:20
A Beautiful Planet - Ein IMAX 3D-Erlebnis Digital
  • 11:30
Captain Marvel Digital
  • 13:30
  • 16:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 23:15
Captain Marvel Digital
  • 13:30
  • 16:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 23:15
Captain Marvel Digital
  • 13:30
  • 16:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 23:15
Captain Marvel Digital
  • 13:30
  • 16:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Captain Marvel Digital
  • 13:30
  • 16:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 23:15
Captain Marvel Digital
  • 13:30
  • 16:15
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:00
  • 23:15
Mid90s Digital
  • 20:00
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Head Full Of Honey Filmpremiere, Digital
  • 19:45
< 1 Kilometer

CineStar IMAX im Sony Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 4, 10785 Berlin
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:30
Galapagos 3D - Wunderland der Natur Digital
  • 11:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:30
Pandas Digital
  • 11:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:30
Humpback Whales - Buckelwale im Pazifik Digital
  • 11:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:15
Galapagos 3D - Wunderland der Natur Digital
  • 11:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 21:30
A Beautiful Planet - Ein IMAX 3D-Erlebnis Digital
  • 11:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:30
Pandas Digital
  • 11:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:15
  • 22:30
A Beautiful Planet - Ein IMAX 3D-Erlebnis Digital
  • 11:30
Captain Marvel Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Captain Marvel Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Captain Marvel Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Captain Marvel Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Captain Marvel Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Captain Marvel Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
< 1 Kilometer

Arsenal - Institut für Film und Videokunst e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 2, 10785 Berlin
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • 21:00
Wanda Digital
  • 20:00
Der Babysitter Digital
  • 21:15
Fahrraddiebe Digital
  • 20:00
  • 19:00
The Ladies Man Digital
  • 20:00
Der Babysitter Digital
  • 20:00
Tuvalu Digital
  • 19:00
  • 20:00
Wanda Digital
  • 19:30
  • 20:00
Ein Weg oder ein anderer Digital
  • 19:30
Nos défaites Digital
  • 21:00
2 Kilometer

Zeughauskino - Deutsches Historisches Museum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Unter den Linden 2, 10117 Berlin
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Gervaise OV, Digital
  • 20:00
Dr. Holl Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Schatz Digital
  • 21:00
Der Schatz Digital
  • 20:00
Vanatoare Digital
  • 20:00
Vanatoare Digital
  • 19:00
2 Kilometer

Yorck Kino (Kreuzberg)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Yorckstr. 86, 10965 Berlin
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 20:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:30
  • 15:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:50
  • 19:40
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:15
  • 20:15
Ailos Reise Digital
  • 12:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:50
  • 19:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 20:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:50
  • 19:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 20:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:50
  • 19:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 20:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:50
  • 19:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 20:15
2 Kilometer

ZOO PALAST Berlin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hardenberg Straße 29a, 10623 Berlin
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 20:10
Glass Digital
  • 22:50
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
Plötzlich Familie Digital
  • 14:40
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
The Mule Digital
  • 23:15
Der verlorene Sohn Digital
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 14:45
  • 22:40
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 20:10
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 12:00
  • 14:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:20
Glass Digital
  • 22:50
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 14:00
  • 23:00
Plötzlich Familie Digital
  • 11:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
The Mule Digital
  • 22:50
Der verlorene Sohn Digital
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 11:45
  • 14:45
  • 22:40
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 20:10
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 12:00
  • 14:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:20
Glass Digital
  • 22:50
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
Plötzlich Familie Digital
  • 12:30
  • 15:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
The Mule Digital
  • 22:50
Der verlorene Sohn Digital
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 14:45
  • 22:40
Der Himmel über Berlin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:10
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:20
Glass Digital
  • 22:50
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
Plötzlich Familie Digital
  • 15:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
The Mule Digital
  • 22:50
Der verlorene Sohn Digital
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 22:40
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:10
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:20
Glass Digital
  • 22:50
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
Plötzlich Familie Digital
  • 15:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
The Mule Digital
  • 22:50
Der verlorene Sohn Digital
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 14:45
  • 22:40
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 20:10
Glass Digital
  • 22:50
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
Plötzlich Familie Digital
  • 14:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
The Mule Digital
  • 23:00
Der verlorene Sohn Digital
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 14:45
  • 22:40
3 Kilometer

Filmrauschpalast im Kulturfabrik Moabit

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lehrter Str. 35, 10557 Berlin
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 17:45
Rafiki Digital
  • 22:30
Rafiki Digital
  • 15:45
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:00
Rafiki Digital
  • 22:15
Basic Instinct Digital
  • 15:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 17:45
Rafiki Digital
  • 22:15
Basic Instinct Digital
  • 20:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 17:45
Rafiki Digital
  • 22:15
Basic Instinct Digital
  • 20:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 17:45
Rafiki Digital
  • 22:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 17:45
Rafiki Digital
  • 22:15
Basic Instinct Digital
  • 20:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 22:15
Have A Nice Day Digital
  • 18:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 19:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 22:15
Have A Nice Day Digital
  • 17:45
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 22:15
Have A Nice Day Digital
  • 18:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 22:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 22:15
Have A Nice Day Digital
  • 18:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 22:15
Have A Nice Day Digital
  • 18:15
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Größerer Kartenauschnitt