Vorführungen in (der Nähe) von Hamburg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Altona
  • Bergedorf
  • Eimsbüttel
  • Hamburg-Mitte
  • Hamburg-Nord
  • Harburg
  • Wandsbek

< 1 Kilometer

CinemaxX Dammtor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dammtordamm 1, 20354 Hamburg (Eimsbüttel)
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • 13:45
  • 16:45
  • 20:30
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 19:30
  • 12:00
  • 14:30
  • 12:05
  • 14:30
  • 16:10
  • 12:00
  • 13:40
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 17:10
  • 19:50
  • 23:30
  • 14:40
Glass Digital
  • 22:30
  • 17:20
  • 19:45
  • 22:50
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:40
Lords Of Chaos Digital
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 20:10
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:15
  • 11:45
  • 13:40
  • 14:40
  • 17:30
  • 18:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 10:30
  • 13:40
  • 16:50
  • 20:30
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:40
  • 14:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:50
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 23:20
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Glass Digital
  • 21:10
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:50
  • 13:20
Mein Bester & ich Digital
  • 16:20
  • 20:10
  • 22:45
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 21:00
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:40
Die Rückkehr des Pokals – Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:50
  • 11:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:10
  • 11:45
  • 14:40
  • 15:00
  • 17:35
  • 20:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 10:20
  • 13:50
  • 17:15
  • 20:30
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:30
  • 13:40
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:40
  • 13:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:40
  • 20:20
  • 23:15
  • 10:30
  • 13:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
Glass Digital
  • 23:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 11:00
  • 14:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:30
  • 20:15
  • 23:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:40
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:00
  • 14:50
  • 17:30
  • 18:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:30
  • 22:50
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 17:15
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:00
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 12:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:20
  • 20:40
  • 23:20
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Glass Digital
  • 21:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 12:20
  • 14:40
Mein Bester & ich Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:40
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:40
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:00
  • 14:50
  • 17:30
  • 19:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:55
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:50
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 12:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:10
  • 20:45
  • 23:20
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Glass Digital
  • 23:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 12:15
  • 14:45
Mein Bester & ich Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:25
  • 13:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:40
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Wie gut ist deine Beziehung? Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:00
  • 14:50
  • 17:30
  • 18:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:50
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 19:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:25
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:50
  • 14:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 22:55
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 12:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 23:10
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:55
Glass Digital
  • 21:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 12:15
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 16:15
  • 19:45
  • 22:20
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:00
  • 14:50
  • 17:30
  • 19:40
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:15
  • 16:30
  • 20:30
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:20
  • 19:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 13:40
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:10
  • 14:05
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 12:20
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Glass Digital
  • 23:10
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 12:00
  • 14:25
Mein Bester & ich Digital
  • 16:50
  • 19:45
  • 22:15
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:20
  • 23:15
  • 20:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:15
  • 23:00
Zero Digital
  • 19:30
  • 17:00
Shutter Island Digital
  • 19:30
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 20:30
< 1 Kilometer

Abaton

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Allendeplatz 3, 20146 Hamburg (Eimsbüttel)
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 22:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 19:45
  • 22:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 21:50
Yuli Digital
  • 17:00
Impulso OV, Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 15:00
Wunder Digital
  • 10:00
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 22:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 19:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 19:45
  • 22:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 17:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 12:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 21:50
Yuli Digital
  • 17:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 12:15
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 19:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 12:50
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:30
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 19:50
  • 22:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 17:00
  • 22:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 21:50
Yuli Digital
  • 13:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 17:15
Fahrenheit 11/9 OV, Digital
  • 17:15
Impulso OV, Digital
  • 13:15
Die Schule auf dem Zauberberg Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 19:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 17:10
  • 22:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 17:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:30
  • 15:00
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 22:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 12:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 12:15
  • 20:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Impulso OV, Digital
  • 17:00
Die stille Revolution Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 11:00
  • 19:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 19:30
  • 22:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 17:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 21:50
Colette Digital
  • 12:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 15:00
Shoplifters - Familienbande OV, Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 10:00
Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 19:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 19:45
  • 22:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn OV, Digital
  • 17:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 21:50
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 12:45
  • 17:00
Fahrenheit 11/9 OV, Digital
  • 22:15
Impulso OV, Digital
  • 15:00
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Manche hatten Krokodile Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Filmpremiere, OV, Digital
  • 19:00
Vakuum Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

Metropolis Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kleine Theaterstrasse 10, 20354 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
#Female Pleasure OV, Digital
  • 21:15
Der Anständige Digital
  • 17:00
The Cleaners Digital
  • 19:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Ich und du OV, Digital
  • 17:00
The Cleaners Digital
  • 21:30
  • 21:30
Widows - Tödliche Witwen OV, Digital
  • 21:15
Widows - Tödliche Witwen OV, Digital
  • 20:30
  • 19:15
Ich und du OV, Digital
  • 21:15
The Last Movie OV, Digital
  • 21:15
Helmut Berger, meine Mutter und ich Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Last Movie OV, Digital
  • 19:00
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Helmut Berger, meine Mutter und ich Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe OV, Digital
  • 17:00
Helmut Berger, meine Mutter und ich Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe OV, Digital
  • 21:15
Astrid OV, Digital
  • 17:00
The Guilty OV, Digital
  • 19:30
Emil und die Detektive Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Astrid OV, Digital
  • 19:30
The Guilty OV, Digital
  • 21:30
The Guilty OV, Digital
  • 21:15
2 Kilometer

UCI KINOWELT Mundsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburgerstraße 1-15, 22083 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:45
  • 14:15
  • 16:10
  • 18:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
  • 16:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Glass Digital
  • 19:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 23:00
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
The Mule Digital
  • 21:15
Gates Of Hell Digital
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:45
  • 13:45
  • 14:15
  • 16:10
  • 18:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
  • 16:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:45
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Glass Digital
  • 19:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 23:00
Lords Of Chaos Digital
  • 22:45
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
The Mule Digital
  • 21:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:45
  • 13:45
  • 14:15
  • 16:10
  • 18:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
  • 16:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:45
  • 19:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:45
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:15
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Disney Junior Party Digital
  • 15:00
Glass Digital
  • 19:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
Plötzlich Familie Digital
  • 14:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:45
  • 14:15
  • 16:10
  • 18:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
  • 16:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:45
  • 19:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
Love, Chunibyo & Other Delusions! Take on Me Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:45
  • 14:15
  • 16:10
  • 18:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
  • 16:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 23:00
Glass Digital
  • 19:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 23:00
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
The Mule Digital
  • 21:15
Manhattan Queen Digital
  • 22:45
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:45
  • 14:15
  • 16:10
  • 18:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
  • 16:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 23:00
Glass Digital
  • 19:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 23:00
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
The Mule Digital
  • 21:15
Manhattan Queen Digital
  • 22:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 13:45
  • 14:15
  • 16:10
  • 18:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
  • 16:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Glass Digital
  • 19:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 23:00
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
The Mule Digital
  • 21:15
Manhattan Queen Digital
  • 22:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
  • 14:30
Digimon Adventure Tri. Chapter 6 - Our Fortune Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 20:00
2 Kilometer

Passage Hamburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mönckebergstraße 17, 20095 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
  • 20:00
Mein Bester & ich Digital
  • 15:00
  • 20:30
  • 15:30
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 22:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
  • 20:00
Mein Bester & ich Digital
  • 15:00
  • 20:30
  • 22:45
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 18:00
Der verlorene Sohn Digital
  • 15:30
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 12:15
  • 22:30
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Ben Is Back Digital
  • 13:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
  • 20:00
Mein Bester & ich Digital
  • 15:00
  • 20:30
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 18:00
Der verlorene Sohn Digital
  • 15:30
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 12:15
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Ben Is Back Digital
  • 13:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
Mein Bester & ich Digital
  • 18:00
  • 20:30
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 18:00
Der verlorene Sohn Digital
  • 15:30
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
  • 20:00
Mein Bester & ich Digital
  • 15:00
  • 20:30
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 18:00
Der verlorene Sohn Digital
  • 15:30
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
  • 20:15
Mein Bester & ich Digital
  • 15:00
  • 20:30
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 18:00
Roma Digital
  • 15:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
  • 20:00
Mein Bester & ich Digital
  • 15:00
  • 20:30
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 18:00
Der verlorene Sohn Digital
  • 15:30
  • 20:30
2 Kilometer

Holi

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schlankreye 69, 20144 Hamburg (Eimsbüttel)
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:30
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 12:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:30
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:30
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 15:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:30
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 15:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:30
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:30
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 15:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:30
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 15:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:15
  • 20:00
2 Kilometer

Alabama-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jarrestraße 20, 22303 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
The Mule Digital
  • 17:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
The Mule Digital
  • 20:30
Yuli Digital
  • 15:15
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 17:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 15:30
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:30
The Mule Digital
  • 17:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:30
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 15:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt