Vorführungen in (der Nähe) von Bremen
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cinema Ostertor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ostertorsteinweg 105, 28203 Bremen
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
The Mule Digital
  • 18:30
Yuli Digital
  • 16:30
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 20:45
  • 16:00
The Mule Digital
  • 19:15
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 15:00
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 17:15
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Yuli Digital
  • 16:45
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 20:45
The Mule Digital
  • 18:35
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 20:45
Frühes Versprechen Digital
  • 16:15
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:30
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 16:30
  • 20:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:30
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 20:45
Impulso Digital
  • 16:45
< 1 Kilometer

CinemaxX Bremen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Breitenweg 27, 28195 Bremen
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:30
  • 14:00
  • 16:40
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Glass Digital
  • 19:50
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:40
  • 16:30
  • 19:40
  • 23:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
  • 23:15
Lords Of Chaos Digital
  • 23:00
Ailos Reise Digital
  • 14:10
Nobody's Fool Digital
  • 17:00
Çiçero Digital
  • 22:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:00
  • 13:45
  • 14:40
  • 16:30
  • 17:30
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:40
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:30
  • 14:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:30
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 23:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
Glass Digital
  • 22:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:15
Mein Bester & ich Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:10
  • 22:40
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:45
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:20
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 19:45
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
  • 23:15
The Prodigy Digital
  • 22:45
Ailos Reise Digital
  • 11:40
Nobody's Fool Digital
  • 11:30
  • 11:50
Çiçero Digital
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:40
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:30
  • 14:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:30
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 23:10
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 12:00
  • 13:45
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Glass Digital
  • 20:40
  • 22:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:15
Mein Bester & ich Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
  • 12:00
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:10
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 11:40
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:00
  • 20:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 22:40
The Prodigy Digital
  • 23:20
Ailos Reise Digital
  • 11:40
Çiçero Digital
  • 19:40
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:20
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:50
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Glass Digital
  • 19:50
  • 22:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:10
  • 22:30
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:20
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:30
  • 19:40
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
  • 23:00
Nobody's Fool Digital
  • 23:00
Çiçero Digital
  • 22:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:40
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:40
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 23:20
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Glass Digital
  • 22:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:00
Mein Bester & ich Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:30
  • 19:40
  • 23:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
  • 23:10
Nobody's Fool Digital
  • 17:15
Çiçero Digital
  • 22:50
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Wie gut ist deine Beziehung? Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:30
  • 19:40
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:10
  • 20:15
  • 23:10
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Glass Digital
  • 22:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:00
Mein Bester & ich Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:50
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:10
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:45
  • 19:50
  • 20:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
  • 23:10
Nobody's Fool Digital
  • 23:15
Çiçero Digital
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 22:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 23:00
Glass Digital
  • 22:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:00
Mein Bester & ich Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:40
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:10
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:10
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:30
  • 19:40
  • 20:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 23:10
Ailos Reise Digital
  • 14:10
Nobody's Fool Digital
  • 22:50
Çiçero Digital
  • 19:30
  • 17:00
Shutter Island Digital
  • 19:45
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 20:15
< 1 Kilometer

Cinespace

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
AG-Weser-Straße 1, 28237 Bremen
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:40
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 17:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Glass Digital
  • 20:00
  • 22:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 20:00
Plötzlich Familie Digital
  • 17:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Prodigy Digital
  • 22:45
Aquaman Digital
  • 14:45
  • 22:45
Nobody's Fool Digital
  • 20:00
  • 22:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:15
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:40
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 12:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 17:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
  • 22:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Glass Digital
  • 20:00
  • 22:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 12:15
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 17:30
Plötzlich Familie Digital
  • 17:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:45
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 12:30
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Prodigy Digital
  • 22:45
Aquaman Digital
  • 14:30
  • 23:00
Ailos Reise Digital
  • 12:15
Nobody's Fool Digital
  • 20:00
  • 22:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:15
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:40
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 12:15
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 17:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
  • 22:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Disney Junior Party Digital
  • 15:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Glass Digital
  • 22:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 12:15
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Plötzlich Familie Digital
  • 17:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:45
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 20:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 12:30
  • 15:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Prodigy Digital
  • 22:45
Aquaman Digital
  • 22:45
Ailos Reise Digital
  • 12:15
Nobody's Fool Digital
  • 20:00
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:40
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Glass Digital
  • 22:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Plötzlich Familie Digital
  • 17:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Aquaman Digital
  • 14:45
  • 22:45
Nobody's Fool Digital
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Love, Chunibyo & Other Delusions! Take on Me Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:40
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 22:45
Glass Digital
  • 22:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Plötzlich Familie Digital
  • 17:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Prodigy Digital
  • 22:45
Aquaman Digital
  • 14:45
Nobody's Fool Digital
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:40
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 17:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 22:30
Glass Digital
  • 22:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Plötzlich Familie Digital
  • 17:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Prodigy Digital
  • 22:45
Aquaman Digital
  • 14:45
  • 22:45
Nobody's Fool Digital
  • 20:00
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:40
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 17:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Glass Digital
  • 20:00
  • 22:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 17:30
Plötzlich Familie Digital
  • 17:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Prodigy Digital
  • 22:45
Aquaman Digital
  • 14:45
  • 23:00
Nobody's Fool Digital
  • 20:00
  • 22:30
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Digimon Adventure Tri. Chapter 6 - Our Fortune Filmpremiere, Digital
  • 17:15
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Captain Marvel Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Head Full Of Honey Filmpremiere, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

CineStar Bremen - Kristall-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hans-Bredow-Straße 9, 28307 Bremen
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:30
  • 22:50
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 17:40
  • 20:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:50
  • 16:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 23:10
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Glass Digital
  • 20:00
  • 22:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 20:10
  • 22:20
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 19:10
  • 22:15
Plötzlich Familie Digital
  • 19:20
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 23:00
The Prodigy Digital
  • 23:15
Aquaman Digital
  • 22:10
Lords Of Chaos Digital
  • 22:45
Manhattan Queen Digital
  • 16:20
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Robin Hood Digital
  • 22:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:15
  • 19:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:30
  • 22:50
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 17:40
  • 20:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:50
  • 16:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
  • 22:20
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:20
  • 23:10
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Glass Digital
  • 20:00
  • 22:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 20:10
  • 22:45
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 19:10
  • 22:15
Plötzlich Familie Digital
  • 19:20
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 23:00
The Prodigy Digital
  • 23:15
Aquaman Digital
  • 22:10
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Robin Hood Digital
  • 22:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:10
  • 14:00
  • 14:50
  • 17:10
  • 17:20
  • 19:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 19:50
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 13:50
  • 17:40
  • 20:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:30
  • 14:45
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:50
  • 14:30
  • 16:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:40
  • 14:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:20
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Glass Digital
  • 20:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 12:15
  • 14:40
Mein Bester & ich Digital
  • 16:50
  • 20:10
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 19:10
Plötzlich Familie Digital
  • 19:20
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 17:40
  • 20:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:50
  • 16:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:20
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Glass Digital
  • 20:10
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 20:15
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 19:10
Plötzlich Familie Digital
  • 19:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Love, Chunibyo & Other Delusions! Take on Me Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 17:40
  • 20:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:50
  • 16:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:20
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Glass Digital
  • 20:10
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 20:15
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 19:10
Plötzlich Familie Digital
  • 19:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 17:40
  • 20:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:50
  • 16:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 19:40
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Glass Digital
  • 20:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 20:10
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 19:10
Plötzlich Familie Digital
  • 19:20
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Manhattan Queen Digital
  • 16:20
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:20
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:50
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 17:40
  • 20:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:50
  • 16:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 22:20
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 19:40
  • 23:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Glass Digital
  • 20:00
  • 22:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 20:10
  • 22:45
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 19:10
  • 22:15
Plötzlich Familie Digital
  • 19:20
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 23:10
The Prodigy Digital
  • 23:15
Aquaman Digital
  • 22:10
Manhattan Queen Digital
  • 16:20
Zero Digital
  • 19:30
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Robin Hood Digital
  • 22:30
Frauen der Mafia 2 Digital
  • 20:00
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 14:30
Digimon Adventure Tri. Chapter 6 - Our Fortune Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 19:45
Mid90s Digital
  • 20:00
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Head Full Of Honey Filmpremiere, Digital
  • 19:45
< 1 Kilometer

CITY 46 / Kommunalkino Bremen e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Birkenstraße 1, 28195 Bremen
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Lieber leben OV, Digital
  • 20:30
Matilda Digital
  • 16:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe OV, Digital
  • 20:30
Suspiria OV, Digital
  • 20:00
Lieber leben OV, Digital
  • 18:00
Matilda Digital
  • 15:00
Weserlust Hotel - Der verrückte Filmdreh "All inclusive" Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe OV, Digital
  • 20:30
Suspiria OV, Digital
  • 20:00
Lieber leben OV, Digital
  • 18:00
Weserlust Hotel - Der verrückte Filmdreh "All inclusive" Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe OV, Digital
  • 18:00
Weserlust Hotel - Der verrückte Filmdreh "All inclusive" Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
< 1 Kilometer

City-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Birkenstraße 1, 28195 Bremen
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:00
Lieber leben Digital
  • 20:30
Mathilde Digital
  • 16:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:30
Lieber leben Digital
  • 18:00
Mathilde Digital
  • 15:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:30
Lieber leben Digital
  • 18:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:30
Lieber leben Digital
  • 18:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:30
Lieber leben Digital
  • 18:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:00
  • 20:15
< 1 Kilometer

Filmkunsttheater Atlantis

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Böttcherstraße 4, 28215 Bremen
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
  • 16:30
  • 20:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 18:45
Der verlorene Sohn Digital
  • 16:30
  • 20:45
Ritter Trenk Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 18:00
Der verlorene Sohn Digital
  • 15:45
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
Der verlorene Sohn Digital
  • 16:30
  • 20:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
Der verlorene Sohn Digital
  • 16:30
  • 20:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
Der verlorene Sohn Digital
  • 16:30
  • 20:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
Der verlorene Sohn Digital
  • 16:30
  • 20:45
No Sé Decir Adiós OV, Digital
  • 21:00
Größerer Kartenauschnitt