Vorführungen in (der Nähe) von Dresden
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CinemaxX Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hüblerstraße 8, 01309 Dresden
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 10:15
  • 12:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 19:30
  • 13:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:45
  • 11:30
  • 14:30
  • 19:30
  • 11:00
  • 16:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 10:30
  • 15:30
Glass Digital
  • 20:30
  • 22:00
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
  • 12:45
Aquaman Digital
  • 22:00
A Star Is Born Digital
  • 19:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:15
  • 12:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:15
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:00
  • 16:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 15:30
Glass Digital
  • 20:30
  • 22:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:45
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Plötzlich Familie Digital
  • 12:45
Aquaman Digital
  • 22:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 13:30
A Star Is Born Digital
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
  • 12:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:15
  • 12:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 13:15
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 17:00
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:00
  • 16:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 10:30
  • 14:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 15:30
Glass Digital
  • 20:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:45
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 19:45
Plötzlich Familie Digital
  • 12:45
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 10:15
A Star Is Born Digital
  • 19:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:15
  • 12:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 12:30
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:30
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:00
  • 15:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
  • 13:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 15:30
Glass Digital
  • 20:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:45
Mein Bester & ich Digital
  • 17:45
  • 20:30
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 13:30
A Star Is Born Digital
  • 19:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:15
  • 12:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 12:30
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:30
  • 13:30
  • 16:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:00
  • 15:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 13:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 15:30
Glass Digital
  • 20:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:45
Mein Bester & ich Digital
  • 17:45
  • 20:30
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 13:30
A Star Is Born Digital
  • 19:00
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Wie gut ist deine Beziehung? Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:15
  • 12:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 12:45
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 17:00
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:00
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:15
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:30
  • 16:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
  • 13:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 15:30
Glass Digital
  • 20:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:45
Mein Bester & ich Digital
  • 17:45
  • 20:30
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 13:30
A Star Is Born Digital
  • 19:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:15
  • 12:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:00
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:00
  • 13:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 13:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 15:30
Glass Digital
  • 20:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:45
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 19:00
Zero Digital
  • 19:30
  • 17:00
Shutter Island Digital
  • 20:00
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:00
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

CLUB PASSAGE

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Leutewitzer Ring 5, 01169 Dresden
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 20:00
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 20:00
Adam und Evelyn Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Adam und Evelyn Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Adam und Evelyn Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

k.i.d. - Kino im Dach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schandauer Straße 64, 01277 Dresden
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Lords Of Chaos OV, Digital
  • 21:30
  • 19:00
Impulso OV, Digital
  • 17:30
Rafiki OV, Digital
  • 16:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der verlorene Sohn Digital
  • 18:00
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Lords Of Chaos OV, Digital
  • 20:15
Der verlorene Sohn Digital
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Der verlorene Sohn Digital
  • 18:00
Impulso OV, Digital
  • 16:30
Lords Of Chaos OV, Digital
  • 20:15
Der verlorene Sohn Digital
  • 18:00
Rafiki OV, Digital
  • 16:30
Der verlorene Sohn OV, Digital
  • 20:15
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 16:15
Impulso OV, Digital
  • 18:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 18:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:15
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Mid90s Digital
  • 20:15
< 1 Kilometer

KIF - Kino in der Fabrik

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Tharandter Straße 33, 01159 Dresden
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 15:30
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
  • 21:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:45
  • 19:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
  • 21:30
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:00
Mein Bester & ich Digital
  • 17:45
  • 19:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 17:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:15
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:30
Mein Bester & ich Digital
  • 19:15
  • 21:30
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
The Prodigy Digital
  • 21:45
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 17:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:15
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 15:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:30
Mein Bester & ich Digital
  • 19:15
  • 21:30
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 17:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 10:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
The Prodigy Digital
  • 21:45
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 17:00
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:15
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 15:30
Mein Bester & ich Digital
  • 19:15
  • 21:30
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 17:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 17:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:45
  • 20:15
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 15:30
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
  • 21:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
< 1 Kilometer

Rundkino Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Prager Straße 6, 01069 Dresden
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 17:25
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 12:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:30
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 20:00
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 16:35
  • 19:30
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:00
  • 12:25
  • 14:50
  • 17:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:00
  • 12:10
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:35
Glass Digital
  • 22:35
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 14:35
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Mein Bester & ich OV, Digital
  • 22:55
  • 16:55
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:00
Aquaman OV, Digital
  • 22:40
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 17:25
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 12:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:30
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 20:00
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 16:35
  • 19:30
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:00
  • 12:25
  • 14:50
  • 17:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:35
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Glass Digital
  • 22:35
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 14:35
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Mein Bester & ich OV, Digital
  • 22:55
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 16:55
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:00
Aquaman OV, Digital
  • 22:40
Feuerwehrmann Sam - Helden im Sturm Digital
  • 10:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 12:25
  • 14:00
  • 17:25
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 12:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:30
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 20:00
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 16:35
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:00
  • 14:50
  • 17:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:00
  • 12:10
Disney Junior Party Digital
  • 12:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:35
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 14:35
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 16:55
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:00
Feuerwehrmann Sam - Helden im Sturm Digital
  • 10:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 17:25
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 12:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:30
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 20:10
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 16:35
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:00
  • 12:25
  • 14:50
  • 17:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:35
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 14:35
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 16:55
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:00
Feuerwehrmann Sam - Helden im Sturm Digital
  • 10:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 12:20
  • 14:00
  • 17:40
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:20
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 20:10
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 16:35
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:00
  • 12:25
  • 14:50
  • 17:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:00
  • 12:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:00
  • 12:10
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:35
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 14:35
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 17:10
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:10
Feuerwehrmann Sam - Helden im Sturm Digital
  • 10:00
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 17:25
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 12:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:30
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 20:00
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 16:35
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:00
  • 12:25
  • 14:50
  • 17:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:35
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 14:35
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:10
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 16:55
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:00
Feuerwehrmann Sam - Helden im Sturm Digital
  • 10:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 17:25
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt OV, Digital
  • 12:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:30
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 20:00
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 16:35
  • 19:30
  • 22:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 12:25
  • 14:50
  • 17:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:35
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Glass Digital
  • 23:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:00
  • 14:35
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Mein Bester & ich OV, Digital
  • 22:55
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 16:55
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:00
Aquaman OV, Digital
  • 22:40
Zero Digital
  • 19:30
< 1 Kilometer

Thalia Dresden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Görlitzer Straße 6, 01099 Dresden
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 21:45
The Mule Digital
  • 19:15
  • 17:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 21:45
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 19:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 17:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:30
The Mule Digital
  • 21:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 22:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
The Mule Digital
  • 22:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 22:00
The Mule Digital
  • 17:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 21:45
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 19:30
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Elbe Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lommatzscher Straße 82, 01139 Dresden
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 17:30
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
  • 17:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 20:15
  • 23:00
Glass Digital
  • 20:00
  • 22:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Plötzlich Familie Digital
  • 16:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:45
  • 19:45
Nobody's Fool Digital
  • 14:15
Polaroid Digital
  • 23:00
Gates Of Hell Digital
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 17:30
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 12:00
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
  • 23:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Glass Digital
  • 20:00
  • 23:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 11:45
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:15
Plötzlich Familie Digital
  • 16:45
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:45
  • 19:45
The Prodigy Digital
  • 22:30
Ailos Reise Digital
  • 11:45
Nobody's Fool Digital
  • 11:40
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 14:15
Polaroid Digital
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:05
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Disney Junior Party Digital
  • 15:00
Glass Digital
  • 20:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 11:45
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
Plötzlich Familie Digital
  • 16:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:45
  • 19:45
Ailos Reise Digital
  • 11:45
Nobody's Fool Digital
  • 11:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 17:30
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
  • 17:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
Glass Digital
  • 20:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
Plötzlich Familie Digital
  • 16:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:45
  • 19:45
Nobody's Fool Digital
  • 14:15
Love, Chunibyo & Other Delusions! Take on Me Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 17:30
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 12:00
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 11:45
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
Plötzlich Familie Digital
  • 16:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:45
  • 19:45
Ailos Reise Digital
  • 11:45
Nobody's Fool Digital
  • 11:40
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 14:15
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 17:30
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 11:45
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
Plötzlich Familie Digital
  • 16:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:45
  • 19:45
Ailos Reise Digital
  • 11:45
Nobody's Fool Digital
  • 11:40
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 14:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 17:30
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
  • 17:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
  • 23:00
Glass Digital
  • 20:00
  • 22:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Plötzlich Familie Digital
  • 16:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:45
  • 19:45
Nobody's Fool Digital
  • 14:15
Zero Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pans Labyrinth Digital
  • 20:01
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
  • 14:30
Digimon Adventure Tri. Chapter 6 - Our Fortune Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt