Vorführungen in (der Nähe) von Köln
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Ehrenfeld
  • Innenstadt
  • Lindenthal
  • Porz

< 1 Kilometer

Turistarama

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mauritiussteinweg 102, 50676 Köln (Altstadt-Süd)
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
The Prodigy OV, Digital
  • 18:30
Lords Of Chaos OV, Digital
  • 20:30
The Prodigy OV, Digital
  • 18:30
Lords Of Chaos OV, Digital
  • 20:30
The Prodigy OV, Digital
  • 18:30
Lords Of Chaos OV, Digital
  • 20:30
< 1 Kilometer

Odeon Köln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Severinstraße 81, 50678 Köln
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
  • 20:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 18:00
  • 20:45
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 15:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 15:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 18:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:45
Colette Digital
  • 11:45
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 12:30
Beautiful Boy OV, Digital
  • 17:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 18:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:45
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 15:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 18:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:45
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 15:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:00
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit OV, Digital
  • 15:30
Roma OV, Digital
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 20:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 18:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:45
Die Blüte des Einklangs Digital
  • 15:15
Ein Gauner und Gentleman Filmpremiere, Digital
  • 14:30
< 1 Kilometer

Cineplex Köln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hohenzollernring 22-24, 50672 Köln
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 17:45
  • 20:30
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 23:00
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 14:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Glass Digital
  • 20:00
  • 23:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
The Prodigy Digital
  • 23:00
Nobody's Fool OV, Digital
  • 17:45
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 17:45
  • 20:30
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 23:00
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Glass Digital
  • 20:00
  • 23:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 16:45
The Prodigy Digital
  • 23:00
Nobody's Fool OV, Digital
  • 17:45
Der verlorene Sohn Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:00
  • 14:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 17:45
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 11:15
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:30
  • 14:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:45
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 11:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:30
  • 14:00
Glass Digital
  • 20:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 20:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 12:15
  • 16:45
Nobody's Fool OV, Digital
  • 17:45
Der verlorene Sohn Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Die Rückkehr des Pokals – Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 17:45
  • 20:30
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 20:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 16:45
Nobody's Fool OV, Digital
  • 17:45
Der verlorene Sohn Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 17:45
  • 20:30
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 20:15
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 16:45
Nobody's Fool OV, Digital
  • 17:45
Der verlorene Sohn Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Die Rückkehr des Pokals – Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 17:45
  • 20:30
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 23:00
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:45
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 16:45
The Prodigy Digital
  • 23:00
Nobody's Fool OV, Digital
  • 17:45
Der verlorene Sohn Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Rückkehr des Pokals – Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D-Vorführung
  • 17:45
  • 20:30
Alita: Battle Angel OV, Digital
  • 23:00
Alita: Battle Angel 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Glass Digital
  • 20:00
  • 23:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 16:45
The Prodigy Digital
  • 23:00
Nobody's Fool OV, Digital
  • 17:45
Der verlorene Sohn Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
< 1 Kilometer

Rex am Ring

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hohenzollernring 60, 50672 Köln
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:55
  • 21:35
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:25
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:45
  • 21:20
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 15:20
Glass Digital
  • 21:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:45
Mein Bester & ich Digital
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:30
  • 19:05
The Mule Digital
  • 17:15
  • 21:20
A Star Is Born Digital
  • 21:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:55
  • 21:35
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:25
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:45
  • 21:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Glass Digital
  • 21:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:45
Mein Bester & ich Digital
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:30
  • 19:05
The Mule Digital
  • 17:15
  • 21:20
A Star Is Born Digital
  • 21:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 21:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:55
  • 21:35
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:25
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:45
  • 21:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 15:20
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 12:55
  • 14:45
Mein Bester & ich Digital
  • 12:30
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:30
  • 19:05
The Mule Digital
  • 17:15
  • 21:20
A Star Is Born Digital
  • 21:15
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 21:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:55
  • 21:35
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:25
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:45
  • 21:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:45
Mein Bester & ich Digital
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:30
  • 19:05
The Mule Digital
  • 17:15
  • 21:20
A Star Is Born Digital
  • 21:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 21:40
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:55
  • 21:35
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:25
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:45
  • 21:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:45
Mein Bester & ich Digital
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:30
  • 19:05
The Mule Digital
  • 17:15
  • 21:20
A Star Is Born Digital
  • 21:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:55
  • 21:35
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:25
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:45
  • 21:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:45
Mein Bester & ich Digital
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:30
  • 19:05
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 21:15
The Mule Digital
  • 17:15
  • 21:20
A Star Is Born Digital
  • 21:15
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 21:40
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:55
  • 21:35
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:25
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:45
  • 21:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
Glass Digital
  • 21:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:45
Mein Bester & ich Digital
  • 16:35
  • 19:00
  • 21:25
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:30
  • 19:05
The Mule Digital
  • 17:15
  • 21:20
A Star Is Born Digital
  • 21:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
2 Kilometer

Cinedom

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Im Mediapark 1, 50670 Köln
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 16:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
  • 17:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:00
  • 17:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Glass Digital
  • 20:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:40
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:40
  • 19:50
  • 22:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 19:40
  • 22:50
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:40
The Prodigy Digital
  • 23:00
Aquaman Digital
  • 14:00
  • 22:45
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
The Mule Digital
  • 22:50
Manhattan Queen Digital
  • 18:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
  • 19:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:10
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:20
  • 14:00
  • 17:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:00
  • 17:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Glass Digital
  • 20:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:40
Mein Bester & ich Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:40
  • 19:50
  • 22:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 11:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 19:40
  • 22:50
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:40
The Prodigy Digital
  • 23:00
Aquaman Digital
  • 14:00
  • 22:45
Nobody's Fool Digital
  • 11:00
The Mule Digital
  • 22:50
Manhattan Queen Digital
  • 18:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
  • 19:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:10
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:20
  • 14:00
  • 17:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:00
  • 17:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Disney Junior Party Digital
  • 15:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Glass Digital
  • 20:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:40
Mein Bester & ich Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:40
  • 19:50
  • 22:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 19:40
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Aquaman Digital
  • 14:00
Manhattan Queen Digital
  • 18:20
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 16:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
  • 17:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:00
  • 17:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Glass Digital
  • 20:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:40
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:40
  • 19:50
  • 22:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 19:40
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Aquaman Digital
  • 14:00
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
The Mule Digital
  • 17:00
Manhattan Queen Digital
  • 18:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Love, Chunibyo & Other Delusions! Take on Me Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 16:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
  • 17:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:00
  • 17:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Glass Digital
  • 20:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:40
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:40
  • 22:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 19:40
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Aquaman Digital
  • 14:00
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
The Mule Digital
  • 17:00
Manhattan Queen Digital
  • 18:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:50
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
  • 16:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
  • 17:20
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:00
  • 17:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Glass Digital
  • 20:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:40
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:40
  • 22:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 19:40
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Aquaman Digital
  • 14:00
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
The Mule Digital
  • 17:00
A Star Is Born Digital
  • 19:50
Manhattan Queen Digital
  • 18:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
  • 16:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
  • 17:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:00
  • 17:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:40
Mein Bester & ich Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:50
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 16:40
  • 19:50
  • 22:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 19:40
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 15:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Prodigy Digital
  • 23:00
Aquaman Digital
  • 14:00
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
Manhattan Queen Digital
  • 18:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
2 Kilometer

Off Broadway

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zülpicher Str. 24, 50674 Köln
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Fahrenheit 11/9 OV, Digital
  • 17:15
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Yuli Digital
  • 15:00
Fahrenheit 11/9 OV, Digital
  • 17:15
#Female Pleasure OV, Digital
  • 14:45
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 15:00
  • 19:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Yuli Digital
  • 17:00
#Female Pleasure OV, Digital
  • 14:45
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Yuli OV, Digital
  • 17:30
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 17:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Yuli OV, Digital
  • 17:30
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Yuli OV, Digital
  • 17:30
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Fahrenheit 11/9 OV, Digital
  • 14:00
  • 17:15
Mid90s OV, Digital
  • 15:00
  • 22:30
Am Strand Digital
  • 15:30
#Female Pleasure OV, Digital
  • 20:00
Mid90s OV, Digital
  • 21:00
2 Kilometer

Metropolis Köln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ebertplatz 19, 50668 Köln
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:35
  • 18:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:40
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:50
A Star Is Born Digital
  • 20:50
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:05
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:35
  • 18:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:40
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:40
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:35
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:50
A Star Is Born Digital
  • 20:50
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 12:25
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:05
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:45
  • 14:30
  • 16:35
  • 18:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:40
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:40
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:35
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Glass Digital
  • 20:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 10:45
  • 14:50
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 12:25
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 10:50
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:05
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:35
  • 18:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:40
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:40
Glass Digital
  • 20:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:50
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:05
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:35
  • 18:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:40
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:40
Glass Digital
  • 20:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:50
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:05
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:35
  • 18:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:40
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:50
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:05
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:35
  • 18:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:40
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:50
A Star Is Born Digital
  • 20:50
Der verlorene Sohn Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:05
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt